Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание МБОУ "ОЦ № 10 Майкопского района"
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Проведение учебных занятий
    1849 м2

Спортзал
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Проведение уроков физической культуры и спортивно - массовых мероприятий
    200 м2

Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    635 м2

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    20 м2

18 м2
    Количество мест:

Спортзал
    692 м2

Стадион для мини - футбола
    х. Красная Улька, ул. Октябрьская. 27
    798 м2

Кабинет химии

Оснащен специальными столами с подводом канализации и водопровода. В нем имеется демонстрационный стол, вытяжной и демонстрационный шкафы, наглядные пособия. В лаборатории стоят вытяжные шкафы для хранения химических реактивов и посуды. Имеются современные наглядные пособия для проведения уроков и лабораторных работ.

Кабинет математики

Кабинет математики оснащен современными учебными столами и стульями с регулирующимися ножками и спинками. В кабинете имеются наглядные пособия в виде плакатов и геометрических фигур, компьютер, проектор, экран.

Кабинет русского языка и литературы

Кабинет русского языка и литературы имеет наглядные пособия, ноутбуки, проектор, экран

Кабинет истории, обществознания,

Кабинет истории, обществознания, имеет наглядные пособия, плакаты, проектор, экран, компьютер, принтер.

Кабинет биологии

Кабинет биологии оснащен компьютером, проектором, экраном, коллекцией насекомых, гербарием, микроскопами, таблицами.

Кабинет английского языка

кабинет английского языка имеет проектор, ноутбук.

Кабинет начальных классов

Кабинеты начальных классов (пять) оснащены современными учебными столами и стульями с регулирующимися ножками и спинками. В кабинетах имеются наглядные пособия, ноутбуки, проекторы, принтеры, одна интерактивная доска.

Кабинет географии

Кабинет географии оснащен компьютером, проектором, экраном, наглядными пособиями

Кабинет психолога

Кабинет психолога. Оснащен компьютером, подключенным к сети Интернет, собрана вся необходимая документация, программа развития, план работы, график работы школьного психолога.

Кабинет социального педагога

Кабинет социального педагога. Оснащен компьютером, подключенным к сети Интернет, собрана вся необходимая документация, программа развития, план работы, график работы социального педагога.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям