Кадетский класс МЧС

Опорная муниципальная площадка

Комплекс мер по популяризации и развитию самбо среди детей и молодёжи

Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 12.05.2017 г. № 427 "Об утверждении программы развития самбо в Российской Федерации до 2024 года"

Участники сетевой инновационной площадки № 01 по реализации Всероссийского образовательно-спортивной программы "Самбо в школу!" Федерального ресурсного центра инноваций и развития образования "Открытый мир самбо" ОГФСО "Юность России"

Письмо МОиН РА от 04.07.2017 г. № 4227 "О направлении методических рекомендаций по реализации Всероссийского проекта "Самбо в школу" и план реализации мероприятий Всероссийского проекта "Самбо в школу"

Методические рекомендации по реализации Всероссийского проекта "Самбо в школу" и план реализации мероприятий Всероссийского проекта "Самбо в школу"

Программа внедрения видов спорта "ДЗЮДО" и "САМБО" в образовательный и воспитательный процесс МБОУ "ОЦ № 10 Майкопского района"

Справка об участии в инновационной детельности и работе стажировочных площадок (руководитель - А. С. Марченко), реализации мероприятий "Самбо в школу".

Свидетельство 01.10.20/1755 Федерального ресурсного центра иноваци и развития образования "ОТкрытый мир самбо" ОГФСО "Юность России"

Отчет о выполнении плана мероприятий Всероссийского образовательного проекта "Самбо в школу" на 2020 - 2022 гг в МБОУ "ОЦ № 10 Майкопского района"

Информация по реализации пунктов Всероссийского проекта "Самбо в школу"

Видеоролик о реализации проекта "Самбо в школу" здесь>>